Оппозиционеров оштрафовали на 150 базовых за пикеты
- Елена Санникова
- Власть
- 0 комментарии
30 сентября в Минске прошли суды за организацию несанкционированных пикетов, которые состоялись в Минске 16 и 23 сентября около ГУМа и на площади Свободы.
Совещание проходило в суде Центрального района столицы. За участие и организацию в акциях в суд были позваны Николай Статкевич, Владимир Некляев, Анатолий Лебедько и Николай Козлов.
Статкевич в суд не явился и был заочно осужден на 50 базисных размеров (9 млн рублей).
Читайте похожие столичные новости
25 бесправников задержали в Минске за сутки
Минчанин заплатит штраф за уклонение от срочной службы
Гайдукевич: не путайте оппозицию с пятой колонной и предателями
ГУВД Минска: сотрудники милиции оказали первую медицинскую помощь подсудимому
Гайдукевич: даю 1 750 долларов за привоз Латушко, 950 за Цепкало, 350 за Путило
