Logo
Версия для печати

Оппозиционеров оштрафовали на 150 базовых за пикеты

30 сентября в Минске прошли суды за организацию несанкционированных пикетов, которые состоялись в Минске 16 и 23 сентября около ГУМа и на площади Свободы.

Совещание проходило в суде Центрального района столицы. За участие и организацию в акциях в суд были позваны Николай Статкевич, Владимир Некляев, Анатолий Лебедько и Николай Козлов.

Статкевич в суд не явился и был заочно осужден на 50 базисных размеров (9 млн рублей).

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.