Logo
Версия для печати

Президент: анархии, насилия никогда не будет места на белорусской земле

Президент Беларуси Александр Лукашенко, выступая в общей дискуссии 70-й сессии Главной ассамблеи ООН, заверил, что анархии, насилию и беспределу ни при каких обстоятельствах не будет места в Беларуси.

"С полной уверенностью могу заверить всех, что анархии, насилию и беспределу ни при каких обстоятельствах не будет места на белорусской почва, ни под какими предлогами, а также народовластия! Мы достаточно сильны и уверены в себе, чтобы не допустить их прихода к нам извне!" - выделил белорусский фаворит.

"Парадоксально, но в XXI век человечество вступило с солидным числом не сильный и малоэффективных стран. Что такое не сильный государство? Это стабильности и отсутствие законности, крайняя бедность и вопиющее неравенство, отсутствие здоровой морали и мотивации у молодежи", - констатировал глава белорусского страны.

Он выделил, что в Беларуси это отлично знают. "в течении последних двух десятилетий мы целенаправленно строим суверенное государство с социально ориентированной экономикой. Уделяли и уделяем  самое внимание самореализации молодёжи и укреплению семьи", - отметил Президент Беларуси.

"Честно скажу: нас весьма тревожат происходящие в ряде государств процессы разрушения классической семьи. Особенно не нравится, когда нам предлагают признать определенные отступления от норм морали и различные социальные "новации" в качестве естественных. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы отечественные внуки, их потомки и правнуки сохранили принятые народом нравственные сокровища, культуры и добрые традиции духовности", - заявил Александр Лукашенко.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.