Logo
Версия для печати

В районе 51-го км внутреннего кольца МКАД произошло ДТП с участием пешехода

По предварительной информации, сегодня около 00:30 21-летний водитель автомобиля «Mazda» в районе 51-го км внутреннего кольца МКАД совершил наезд на 67-летнюю женщину, которая пересекала МКАД в неустановленном месте.

 

С телесными повреждениями пешеход доставлена в учреждение здравоохранения для обследования.

На месте происшествия работали сотрудники отдела ГАИ Советского РУВД г.Минска и следственно-оперативная группа.

Госавтоинспекция напоминает, что пешеходам запрещается переходить (пересекать) проезжую часть вне подземного, надземного, наземного пешеходных переходов на участке дороги с общим числом полос движения шесть и более, а также при наличии дорожных ограждений.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.