Водитель Форд на Кульман снес дорожный знак
- Елена Санникова
- Происшествия
- 0 комментарии
Сегодня в 09:10 33-летний водитель управляя автомобилем «Форд», двигался по улице Кульман со стороны улицы Кропоткина в направлении улицы Максима Богдановича.
При повороте налево на улицу М.Богдановича водитель не справился с управлением и совершил наезд на светофорную мачту. В результате происшествия пострадавших нет, автомобиль получил механические повреждения.
На месте инцидента работали сотрудники отдела ГАИ Советского РУВД г. Минска. Водитель автомобиля «Форд» пояснил, что его ослепило солнце.





