Logo
Версия для печати

Водитель Форд на Кульман снес дорожный знак

Сегодня в 09:10 33-летний водитель управляя автомобилем «Форд», двигался по улице Кульман со стороны улицы Кропоткина в направлении улицы Максима Богдановича.

 

При повороте налево на улицу М.Богдановича водитель не справился с управлением и совершил наезд на светофорную мачту. В результате происшествия пострадавших нет, автомобиль получил механические повреждения.

На месте инцидента работали сотрудники отдела ГАИ Советского РУВД г. Минска. Водитель автомобиля «Форд» пояснил, что его ослепило солнце.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.