Минчанку 15 января в троллейбусе ударило током
- Елена Санникова
- Происшествия
- 0 комментарии
Минчанку ударило током, когда она входила в троллейбус 15 января 2019 года. Девушку с места происшествия увезла скорая.
Предположений, почему девушка могла почувствовать удар электрическим током, у главного инженера нет. Он говорит: возможно, у пассажирки повышенная чувствительность. Водитель действовала по инструкции. А вызывать скорую она должна, если ее об этом попросят. В этом случае было неочевидно, что девушке нужна помощь медиков.
Читайте похожие столичные новости
Как будет ходить пассажирский транспорт в праздничные дни?
С 25 декабря в расписание троллейбуса №34 вносятся изменения
Из-за ДТП остановилось движение троллейбусов 14 и 47
Где 15 января 2025 года в Минске работает мобильный контроль скорости?
К 15 января каждый избиратель получит приглашение на выборы
